Новые подробности резонансного ДТП с судьей Баулиным: погибшие возвращались со свадьбы

28 июля 2015, 13:05обновлено 3 августа 2018, 01:14
Сам Баулин перенес ряд тяжелых операций, но уже пришел в сознание. О том, что в ДТП погибли люди, ему не сообщают.

ДТП с  судьей Баулиным

Стали известны подробности жуткого ДТП с участием судьи Конституционного суда Юрием Баулиным. Погибшие в аварии возвращались со свадьбы.

Об этом рассказала Владлена Неценко, жительница села Кошмановка Полтавской области, в котором проживала погибшая в ДТП Людмила Семенкова, пишут "Вести".

видео дня

Семья Семенковых, разбившаяся в аварии на трассе Киев—Харьков в результате столкновения с Toyota Camry, в котором ехал председатель КСУ Юрий Баулин, возвращались со свадьбы. "Ехали люди со свадьбы и не доехали… семья была идеальная", — говорит женщина.

По ее словам, погибшая Людмила Семенкова была родом из Кошмановки, тут проживает также ее пожилая мать. Александр и Людмила очень любили свою единственную 11-летнюю дочь Настю, которая выжила в ДТП.

"Будущее Настеньки не известно... хорошая милая девочка, я не представляю ее реакцию на горькую правду", — отметила Неценко.

Как известно, 26 июля в Полтавской области на автодороге Киев – Харьков произошло ДТП. Столкнулись два авто: Toyota Camry, в которой ехал председатель КСУ Юрий Баулин, и Nissan, где находились четверо пассажиров, трое из которых погибли.

Помимо супругов Семенковых, жертвой ДТП стал 12 –летний ребенок, он скончался от полученных травм в госпитале.

Сам Баулин перенес ряд тяжелых операций, но уже пришел в сознание. О том, что в ДТП погибли люди, ему не сообщают.

26 июля, недалеко от Полтавы произошла авария с участием трех автомобилей, погибли три человека, еще столько же — пострадали.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять