StarsМода и красотаГороскопРецептыПриметыЗдоровьеПоздравленияКино и сериалыШоуЛайфхакиСонникЖизньПраздники

Оказался "не в нужном месте". Мать арестованного копа не верит, что он причастен к убийству Цукермана

26 августа 2016, 13:25обновлено 3 августа 2018, 01:20
Хоменко принимал участие в боевых действиях на Донбассе.

Мать Николая Хоменко

Сотрудник уже расформированного отделения полиции в поселке Кривое Озеро (Николаевская область) Николай Хоменко, подозреваемый в причастности к убийству местного жителя Александра Цукермана, просто оказался "не в нужном месте".

Об этом журналистам рассказала мать арестованного силовика Наталья, пишет "Преступности НЕТ".

По ее словам, полицейский "во время трагедии разговаривал с женщиной".

"Чем он ему наносил телесные повреждения? Это все неправда. Это просто резонанс… оговор полнейший. Тем более есть свидетельские показания", — утверждает собеседница журналистов.

Также женщина рассказала, что ее сын участвовал в боевых действиях на Донбассе. "… он в АТО пошел добровольцем и сказал: "Мама, у всех дети и семьи, я неженатый, я должен идти. Кто же пойдет? Они?".

"Он всегда шел там, где трудно… Не в нужном месте ребенок оказался, хотя он при исполнении. Мог любой там оказаться. Поехал по вызову. Вы же видели, что там делалось. Ну чего их называют убийцами?", — добавила Наталья.

Напомним, в ночь на 24 августа в Кривом Озере несколько полицейских прибыли на вызов разбираться с семейным скандалом, задержали нетрезвого местного жителя 32-летнего Александра Цукермана, стали его бить.

По словам местных жителей, полицейские били его дубинками, руками и ногами, после чего он умер. В тот же день несколько сотен человек собрались у дома погибшего и требовали справедливого расследования его смерти.

Позже были задержаны шесть силовиков, причастных к инциденту, троим из них суд избрал меру пресечения. Там же полицейский Александр Причипойда признал, что его коллега стрелял в погибшего.

Видео:ПН ТV digest

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять