Подробности масштабного ДТП во Львове, пострадали 19 человек: опубликованы фото

24 октября 2016, 08:10обновлено 3 августа 2018, 01:21
По словам очевидцев, на дорогу внезапно выбежал пешеход и, чтобы не сбить человека, водитель резко вывернул руль.

Стали известны подробности дорожно-транспортного происшествия во Львове, где маршрутка врезалась в дерево. В результате аварии пострадали 19 человек, госпитализированы — 13.

Пресс-секретарь ГУ Национальной полиции во Львовской области Светлана Добровольская в комментарии 032.ua рассказала, что по предварительным данным, водитель автобуса не справился с управлением, вследствие чего совершил столкновение с деревом.

видео дня

По ее словам, в результате аварии госпитализировано 13 человек, среди пострадавших есть двое детей.

Также, одна из свидетелей ДТП Соломия Бернацкая в Facebook написала, что у одной женщины разорвана нога, а водитель принял весь удар на себя.

"Только что была свидетелем аварии, произошедшей на улице Зеленой (за мостом возле завода Искра) водитель на всей скорости врезался в дерево. Через переднее стекло вылетела женщина, дверью прижало нескольких людей, очень много пострадавших, еще одной даме полностью разорвало ногу, водителя так и не смогли достать из кресла(он принял удар на себя)Слава Богу все члены маршутки, в которой я была, среагировали быстро, вызвали скорую, открыли заблокированные двери и оказали первую помощь пострадавшим", — написала она.

По словам очевидцев, на дорогу внезапно выбежал пешеход и, чтобы не сбить человека, водитель резко вывернул руль. Как следствие, транспорт вылетел на тротуар и врезался в дерево. Пострадавшие в основном получили переломы и ушибы. Двух пострадавших после оказания первой помощи отпустили домой.

Фото: Варта-1

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять