Подробности уничтожения "коменданта" Перевальска: попал под удар украинской артиллерии

5 февраля 2015, 08:12обновлено 3 августа 2018, 01:11
Вместе с Ширко накрыли группу боевиков, сообщает Тымчук

Работают "Грады" сил АТО

Стали известны подробности уничтожения "коменданта" Перевальска на Луганщине Геннадия Ширко. Как выяснилось, он погиб под Чернухино на Дебальцевском плацдарме от удара пушек АТО.

Об этом нардеп от "Народного фронта", координатор группы "Информационное сопротивление" Дмитрий Тымчук сообщает на своей странице в Facebook.

видео дня

По словам военного эксперта, среди боевиков, уничтоженных в боях за Чернухино, идентифицирован "военный комендант" Перевальска некто Г.С.Ширко. "Подполковник", представитель российских "казаков" - попал под огневой удар украинской артиллерии вместе с группой боевиков из Перевальска.

А в Попасной на Луганщине результате артиллерийского огня боевиков были частично разрушены ряд жилых домов и предприятий, в т.ч. местный хлебзавод (возник пожар). Есть пострадавшие среди мирного населения, добавил координатор "Информсопротивления".

Напомним, что в боях на Луганщине ВСУ практически полностью уничтожили отряд боевиков полевого командира Бондаренко, псевдо "Бендекс", а также ликвидировали остатки банды "Бэтмен".

Больше об обстрелах боевиков и ситуации на Донбассечитайте в спецтеме "Главреда".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять