Пьяные боевики "ДНР" (террористическая организация. - ред.) с оружием выясняли отношения, есть убитый и раненый

3 мая 2017, 12:29обновлено 3 августа 2018, 01:24
На Донбассе еще один террорист умер от передозировки наркотиками.

Боевик ДНР, иллюстрация

Во вторник, 2 мая, на захваченной части Донбасса в одном из "полков" самопровозглашенной "ДНР" (террористическая организация. - ред.) пьяные боевики для выяснения отношений применили стрелковое оружие, в результате чего один из них убит, другой — ранен.

Об этом говорится на странице Главного управления разведки (ГУР) Минобороны в Facebook.

видео дня

По его данным, также в результате передозировки наркотиками умер один террорист, а еще один сильно пьяный возвращался из увольнения и выстрелил себе в ногу, поскольку не хотел "служить".

В ГУР отметили, что в незаконных вооруженных формированиях самопровозглашенных "ДНР" (террористическая организация. - ред.) и ЛНР увеличилось число небоевых потерь из-за неудовлетворительного морально-психологическое состояние личного состава, низкого уровня воинской дисциплины, употребления спиртных напитков и наркотиков.

Ранее сообщалось, что 29-30 апреля на востоке Украины "мотострелки" террористической ДНР, которые были под воздействием наркотических веществ, украли автомобиль и устроили ДТП, а "морпех" псевдореспублики умер от передозировки наркотиками.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять