Разбиты голова и нос. В Киеве парни напали на семью, фото с места происшествия

1 апреля 2018, 13:44обновлено 3 августа 2018, 01:29
Инцидент случился прошлой ночью в Святошинском районе столицы.

В ночь на воскресенье, 1 апреля, в Святошинском районе Киева парни восточной национальности напали на семью — разбили голову одному мужчине, а другому — нос.

Инцидент произошел около 01:30 на ул. Академика Булаховского, пострадавшим медики оказали помощь на месте, пишет "Информатор" со ссылкой на слова очевидцев.

видео дня

"Семья приехала на такси... Авто остановилось возле дома №22. Пока люди расплачивались с таксистом, из двора начал выезжать серый Volkswagen Passat. Но авто такси заблокировало ему путь, и Passat мигал несколько раз фарами", — отметило издание.

По словам девушки Анны, ее муж подошел к авто и попросил чуть-чуть подождать, но через мгновение из него выбежали пятеро мужчин и напали на семью. Нападавшие — парни восточной национальности, им около 20 лет.

"Мужу Анны они разбили голову. Отцу — нос и приставили к голове пистолет. Девушка крикнула маме, чтобы она вызывала полицию. Нападавшие, услышав это, сразу решили сбежать и уехали в неизвестном направлении", — говорится в материале.

Напомним, в декабре 2017 года в Киеве кавказцы на Mercedes из-за замечания о езде по тротуару избили парня-пешехода, а потом наехали и провезли километр на капоте на скорости. Узнать больше о случившемся можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять