Резонансное убийство в Одессе: неизвестные расстреляли Lexus адвоката

16 мая 2016, 07:14обновлено 3 августа 2018, 01:19
 По мнению экспертов, стрелять могли из карабина с глушителем.

15 мая поздним вечером в Одессе на улице Красных Зорь двое неизвестных расстреляли автомобиль Lexus.

Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП в Одесской области.

видео дня

"Предварительно, двое злоумышленников на улице Красные зори в Одессе расстреляли автомобиль "Лексус" из автоматического оружия. В результате был убит правозащитник", — говорится в сообщении.

В результате перестрелки погиб водитель. В ведомстве отметили, что нападавшие скрылись с места преступления на сером автомобиле. Сейчас по городу введен план "Перехват".

На месте работает следственно-оперативная группа.

Источники "Думской" сообщают, что покушение совершено на адвоката Александра П., возглавляющий юридический холдинг "Привелегия". Именно это ведомство занималось делом, связанным с защитой интересов эстонского инвестора в Затоке.

Корреспондент издания с места событий сообщал, что жители улицы, с которыми удалось пообщаться, говорят, что выстрелов не слышали. По мнению экспертов, стрелять могли из карабина с глушителем.

При этом за полчаса до убийства в этом же районе произошло задержание автомобиля с крымскими номерами, в котором провозили оружие.

Напомним, 3 мая,в Одессе неизвестные обстреляли съемочную группу местного "Седьмого телеканала".В результате огнестрельные ранения получил сотрудник канала

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять