Самоволки, самоубийства и пьяная стрельба по гражданским. Как боевики ЛДРН "отметили" 9 Мая

11 мая 2017, 12:21обновлено 3 августа 2018, 01:24
В 1-м АК зафиксированы многочисленные случаи самовольного оставления военнослужащими боевых постов с оружием.

"Морпехи" ДНР

В соединениях и частях 1-го (ДНР) и 2-го (ЛНР) "армейских корпусов" растет количество преступлений и происшествий вследствие снижения морально-психологического состояния личного состава.

Об этом сообщает Главное управление разведки Минобороны Украинына странице в Facebook.

видео дня

Как стало известно украинской разведке, в течение майских праздников в 1-м АК зафиксированы многочисленные случаи самовольного оставления военнослужащими боевых постов с оружием и совершения правонарушений в состоянии алкогольного опьянения.

Во 2-м АК военнослужащими были совершены два самоубийства. 9 мая были взяты под арест военнослужащие 9-го отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) 1 АК и 4-й отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК за стрельбу по гражданским объектам в состоянии алкогольного опьянения.

Для предотвращения дальнейшего снижения морально-психологического состояния личного состава, 10 мая российское оккупационное командование в экстренном порядке организовало сбор офицеров-психологов, с которыми проводятся занятия по профилактике суицида и других правонарушений, рассказали в ГУР МОУ.

Ранее "Главред" сообщал, что на майские праздники боевики остались без надзора российских офицеров и массово бежали с передовой. А 30 мотострелков ЛНР самовольно оставили позиции во время "ответки" сил АТО.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять