Смерть из-за замечания. В Киеве ударом ножом в сердце убили мужчину

10 февраля 2018, 18:54обновлено 3 августа 2018, 01:28
Возможный злоумышленник уже задержан, отметили в полиции.

В Днепровском районе Киева на остановке общественного транспорта между мужчинами возник конфликт, один из его участников ударил своего оппонента ножом в сердце.

Был убит человек, который сделал замечание желающему сесть в маршрутное такси без очереди, сообщает "Эспрессо" со ссылкой на слова очевидцев.

видео дня

"… в очереди на маршрутку возник конфликт… Один из мужчин, которые стояли в очереди, сделал замечание другому пассажиру. После потасовки мужчина, который пытался сесть в автобус без очереди, достал нож и ударил своего оппонента в сердце", — отмечается в материале.

Свидетели вызвали скорую помощь, однако ранение оказалось смертельным. Нападавший скрылся. На месте происшествия работала следственно-оперативная группа, кинологи и криминалисты. На странице патрульной полиции в Facebook говорится, что преступление совершено возле станции метро "Черниговская", возможный злоумышленник уже задержан, он сознался, что напал на мужчину.

"Предварительно: между двумя мужчинами возник спор на остановке общественного транспорта. После него один из них пошел в магазин вблизи, купил кухонный нож, вернулся на место и нанес несколько ударов ножом своему оппоненту", — отметили в ведомстве.

Ранее в Киеве мужчина в автомобиле во время ссоры смертельно ранил знакомую скальпелем в шею, вывез ее тело в Киевскую область и сбросил в канаву, подозреваемый в совершении преступления задержан.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять