Смертельная авария на Закарпатье: священник наехал на троих пожилых женщин

21 октября 2016, 12:48обновлено 3 августа 2018, 01:21
В результате аварии погибли три женщины.

На Закарпатье в селе Подвиноградов, произошло смертельное дорожно-транспортное происшествие. В результате аварии погибли три человека.

Как сообщает пресс-служба ГУ Нацполиции в Закарпатской области, 20 октября поздно вечером священник в состоянии алкогольного опьянения на Audi сбил троих пожилых женщин, которые от полученных травм скончались на месте.

видео дня

"Водитель, двигаясь в направлении Виноградова, не справился с управлением и совершил наезд на трех женщин-пешеходов, которые шли в том же направлении, что и двигалось авто.

Виновником ДТП оказался 78-летний местный священнослужитель. Пострадавшие 63-летняя, 76-летняя и 51-летняя местные жительницы от полученных травм скончались на месте", — говорится в сообщении.

По информации полиции, в крови водителя Audi обнаружены следы алкоголя. Священника задержали правоохранители решают вопрос об избрании меры пресечения в виде содержания под стражей.

Полиция открыла уголовное производство по статье "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами".

Напомним, 20 октября в Винницкой области вблизи села Журавное лесовоз столкнулся с поездом.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять