"Сознательно пошел на таран". В Крыму на группу подростков наехал бывший ГАИшник

3 декабря 2017, 18:50обновлено 3 августа 2018, 01:27
Пострадавшие разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, сказала свидетельница аварии.

Злоумышленник неоднократно садился за руль пьяным

В Красноперекопском районе захваченного Российской Федерацией Крыма на семерых подростков на легковом автомобиле наехал бывший сотрудник госавтоинспекции.

Виновник ДТП неоднократно садился за руль пьяным, вел себя агрессивно и заявлял о связях с МВД, такое поведение ему постоянно "сходило ему с рук", рассказала "глава администрации Братского сельского поселения" Елена Измаилова РИА Новости.

видео дня

По словам свидетельницы аварии Галины Ру**ковой, водитель сознательно пошел на таран. "Я услышала, как за спиной ревет машина, не успела обернуться, как бежевые "Жигули" врезались в детей, идущих по обочине", — отметила собеседница.

После наезда "подростки разлетелись в разные стороны, некоторые даже встать не могли, а водитель вылез из машины явно в нетрезвом состоянии и сказал, что ему все равно, и он сделал это специально, потому что не в настроении".

"После того как на место происшествия прибыли сотрудники полиции, они с ним поздоровались за руку, вели дружескую беседу и демонстрировали всяческое расположение", — утверждает она.

Ранее сообщалось, что в Крыму ВАЗ-2106 наехал на группу подростков, четверо были госпитализированы с диагнозом "сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травма".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять