Стали известны подробности масштабного смертельного ДТП в Кривом Роге

17 апреля 2018, 08:43обновлено 3 августа 2018, 01:29
В результате аварии могли пострадать до 17 человек. 

В Кривом Роге в результате масштабной аварии погибли восемь человек

В Металлургическом районе Кривого Рога Днепропетровской области в результате масштабной аварии на месте происшествия от удара погибли восемь человек, пострадали 12-17 людей.

На месте ДТП работали пять экипажей медиков, спасатели и полицейские, движение на участке дороги было полностью перекрыто, сообщил "Первый Городской".

видео дня

"Маршрутка №261 ехала с 95-го квартала на Соцгород. В это время по улице Героев АТО на мигающий желтый сигнал светофора перекресток проезжала легковушка Mazda, которая протаранила общественный транспорт", — узнало издание.

По его данным, микроавтобус отбросило на полосу встречного движения под колеса автобуса "АрселорМиттала". "В маршрутке в это время находилось много пассажиров. От удара восемь человек погибли на месте происшествия, еще один находится в тяжелом состоянии в больнице", — отмечается в материале.

Ранее СМИ писали, что в Кривом Роге около 6:00 на перекрестке улицы Героев АТО и проспекта Металлургов произошла авария с участием иномарки, маршрутного такси и автобуса, погибли семь человек.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять