В Черкассах столкнулись три легковушки: есть жертвы и пострадавшие

4 октября 2015, 10:49обновлено 3 августа 2018, 01:15
Инцидент в городе произошел сегодня утром.

Фото с места происшествия

В воскресенье, 4 октября, в городе Черкассы столкнулись три легковых автомобиля, погибли три человека, а еще восемь — пострадали.

Об этом говорится на сайте ГСЧС.

видео дня

В то же время в ведомстве уточнили, что инцидент произошел около 4 часов утра на перекрестке улиц Котовского и Благовестной.

"В результате аварии, в которую попали Volkswagen, Daewoo Lanos и ВАЗ-2106, погибли три пассажира последнего. Водитель с пассажиром ВАЗа и водитель с пятью пассажирами Daewoo были травмированы", — отметили спасатели.

По их данным, шесть человек, которые пострадали в машине марки Lanos, были зажаты в разбитом транспортном средстве, поэтому оттуда их пришлось извлекать с помощью спецоборудования.

"Людей, которые получили телесные повреждения в результате ДТП, доставили в больницу. Состояние двух пассажиров тяжелое, остальные в состоянии средней тяжести", — добавили в ведомстве.

Напомним, ранее сообщалось, что на Прикарпатье — под Ивано-Франковском — столкнулись рейсовый автобус и микроавтобус, который вез заробитчан из Буковины в Италию. Фото с места происшествия можно посмотреть здесь.

Фото:mns.gov.ua

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять