В Донецке на остановке прогремел взрыв: в "ДНР" (террористическая организация. - ред.) винят диверсантов

21 декабря 2015, 22:06обновлено 3 августа 2018, 01:16
В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) считают, что взрыв — дело рук диверсантов: дончане пишут боевики "поигрались".

Взрыв в Донецке, иллюстрация

Вечером, 21 декабря, в оккупированном Донецке, вблизи металлургического завода, на остановке общественного транспорта прогремел взрыв.

Как предполагают в т.н. "МВД Донецкой народной республики", взрывчатку заложили диверсанты.

видео дня

"Около 19.20 вблизи жилого массива на остановке общественного транспорта сработало взрывное устройство. На место немедленно отправилась следственно-оперативная группа и специалисты-взрывотехники", — говорится в сообщении.

В "ДНР" (террористическая организация. - ред.) объявлен план "перехват". Боевики пытаются установить и задержать исполнителей диверсии. О пострадавших сепаратисты не сообщают.

"В настоящее время полицейские ведут работу по документированию происшествия, устанавливают возможных жертв теракта, и считают, что взрыв — дело рук диверсионной группы. В "республике" срочно введен план "Перехват", — добавили в "министерстве".

В соцсети дончане также сообщают о взрыве. И считают, что "мальчики с игрушками какими-то поигрались. Может чеку дернули, еще разбираются".


Напомним, в штабе АТО отмтеили, что 21 декабря, в зоне проведения АТО на Донбассе боевики 18 раз обстреляли позиции украинских военных. Больше всего террористы открывали огонь возле временно оккупированного Донецка.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять