В Донецке в результате боев разрушены дома в разных районах

4 ноября 2014, 10:34обновлено 3 августа 2018, 01:10
В Донецке без газоснабжения остаются 2564 абонента.

Результат обстрела в Донецке. Иллюстрация

В результате боевых действий в Донецке за сутки были уничтожены и повреждены несколько домов в нескольких районах города.

Об этом сообщает пресс-служба Донецкого горсовета.

видео дня

были уничтожены и повреждены дома в Куйбышевском районе - ул. Абросимова, 74 (ч/с устанавливается), жилой одноэтажный дом уничтожен полностью, пр. Кремлевский, 36 (разрушен флигель), ул. Ургальская, 50 (разрушена кровля); в Киевском районе - ул. Башкирская, 53, 55 (разрушены дома), сказано в сообщении.

Кроме того, сегодня, газовики получили доступ к аварийным участкам газопроводов, расположенных на территории ш-ты "Октябрьский рудник" в Куйбышевском районе. Восстановление надземного газопровода среднего давления позволит пустить газ двум котельным, подающих теплоноситель на мечеть "Ахать-Джами" и трём многоквартирным домам по ул. Кремлёвская и Маршала Жукова, рассказали в горсовете.

Вместе с тем, после артобстрела 3 ноября восстановлено газоснабжение 7 домам частного сектора по ул. Колхозная, Лугина, Курчатова. Ремонтно-восстановительные бригады ПАО "Донецкгоргаз" продолжают восстанавливать газовые сети в Киевском и Кировском районах г. Донецка.

На утро, 4 ноября, в Донецке без газоснабжения остаются 2564 абонента, среди них 5 многоквартирных домов, 1834 дома частного сектора.

Напомним, ранее сообщалось, что в Донецке слышны одиночные выстрелы из тяжелых орудий и серии залпов.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять