В Киеве кавказцы на Mercedes из-за замечания избили парня и километр провезли на капоте

15 декабря 2017, 11:43обновлено 3 августа 2018, 01:27
Пострадавший утверждает, что машина оформлена не на злоумышленников.

Пострадавший сказал, что  чудом выжил, упав с капота машины

В четверг вечером, 14 декабря, в Киеве кавказцы на Mercedes из-за замечания о езде по тротуару избили парня-пешехода, а потом наехали и провезли километр на капоте на скорости.

Конфликт произошел по адресу Воздухофлотской проспект, 23, пострадавший травмировал палец, у него разбито лицо, подвернута нога, ссадины, синяки, сообщил он dtp.kiev.ua, говорится на странице издания в Facebook.

видео дня

"… в 20:45… попросил водителя, который ехал по тротуару и сигналил мне, быть аккуратнее. За это был избит. Пытался скрыться с места и наехал на меня, протащив меня километр на капоте на скорости", — отметил парень.

Пешеход утверждает, что чудом выжил, упав с капота авто. "Mercedes E-class 2013 черного цвета. Номера АА5533РР. Заявление написал… Люди — два лица кавказкой национальности. Оба 175-185 см, 90-110 кг. Машина оформлена не на них", — добавил молодой человек.

Напомним, вечером 13 декабря в Голосеевском районе Киева между двумя группами людей возник конфликт, была стрельба, использовали слезоточивый газ, пострадали шесть человек. Узнать больше о случившемся можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять