В Мукачево возле школы были разборки, ранен человек: фото и видео с места события

12 марта 2016, 17:10обновлено 3 августа 2018, 01:18
Инцидент произошел сегодня днем.

В субботу, 12 марта, в городе Мукачево Закарпатской области возле школы произошли разборки между группой злоумышленников на авто и местным жителем, он ранен.

Об этом пишет mukachevo.net.

Издание уточнило, что инцидент случился по ул. Молодежной в микрорайоне "Пентагон", первые были с огнестрельным оружием, а второй — с гранатой.

"Первые выстрелы прозвучали около 13:15, всего их было два. Молодые люди скрылись с места стрельбы на авто. Взрывчатка не сработала", — отметили журналисты.

Кроме того, ссылаясь на данные Мукачевской ЦРБ они сообщили, что раненого человека с неразорванной гранатой в руках обнаружил его товарищ, позже того без документов привезли в лечебное заведение, у него огнестрельным ранением бедренной артерии.

"По неофициальной информации от правоохранителей, раненый участник инцидента фигурирует в делах по наркоторговле и имеет кличку "Мучо". Это и является приоритетной версией правоохранителей", — добавило издание.

Напомним, ранее в Мукачево произошла перестрелка, в которой, по информации местных СМИ, принимали участие бойцы "Правого сектора" и люди из окружения народного депутата Михаила Ланьо. Узнать больше об инциденте можно здесь.

Фото:mukachevo.net, видео:News Mukachevo

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять