В Одесской области из гранатомета разнесли кафе, фото

13 января 2018, 14:12обновлено 3 августа 2018, 01:27
В результате выстрела разрушена стена здания, пострадавших нет.

В Одесской области в городе Белгороде-Днестровский неизвестный выстрелил из гранатомета в кафе. В результате выстрела разрушена стена здания, пострадавших нет.

Как сообщили в отделе коммуникаций Главного управления Национальной полиции в Одесской области, в 2.05 в Белгород-Днестровский отдел полиции поступило сообщение о том, что неизвестный из огнестрельного оружия осуществил выстрел в здание заведения общественного питания.

видео дня

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа Белгород-Днестровского отдела полиции, руководство областного главка, работники кинологической и взрывотехнической служб.

"Установлено, что в результате выстрела произошло разрушение стены здания. С места происшествия изъяты цилиндрический тубус, предварительно от ОРПГ, металлические фрагменты от снаряда, металлический предмет, похожий на двигатель реактивной противотанковой гранаты РПГ-22, дорожную сумку и другие вещественные доказательства", — сообщили в управлении.

По данному факту начато уголовное производство, предусмотренное ч.4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство). Для проведения досудебного расследования создана усиленная следственно-оперативная группа.

Напомним, в Одессе правоохранители задержали троих подозреваемых в совершении разбойного нападения на автозаправочную станцию,

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять