В России воры-гурманы украли из кафе 50 килограммов пельменей: видео

31 марта 2018, 20:17обновлено 3 августа 2018, 01:29
Шеф-повар заведения отметил, что после инкассации денег в кассе не было.

Кафе "Замес" лишилось партии пельменей, заготовленных к выходным.

В российском городе Екатеринбурге неизвестные злоумышленники в масках поздно вечером ограбили кафе "Замес", из которого унесли около 50 килограммов домашних пельменей.

О происшествии в социальных сетях сообщил один из создателей заведения, шеф-повар Владимир Олькницкий, который надеется, что опубликованное в YouTube видео поможет поймать грабителей.

"В зале были только повара — девочки. Трое неизвестных в балаклавах ворвались, напугали поваров. Денег в кассе уже не было, как раз провели инкассацию. Но возле кассы стоял морозильник с замороженными пельменями - они все выгребли", — заявил шеф-повар.

По словам Владимира Олькницкого, всего в морозильнике находилось около 50 килограммов свежих пельменей, которые были налеплены на предстоящие выходные, когда в кафе наблюдается наплыв клиентов.

"Как раз к пятнице подготавливались", - уточнил он.

Сумму нанесенного ущерба устанавливают сотрудники правоохранительных органов. Сотрудники кафе в результате ограбления не пострадали.

Пользователи соцсетей восприняли новость с юмором и активно ее комментировали.

 / Скриншот

Не обошлось и без взаимных обвинений между украинцами и россиянами.

 / Скриншот

Напомним, ранее в Киеве злоумышленник проник в помещение детского сада, украл игрушки, книги, телевизор, продукты питания и даже моющие средства. Вора на месте преступления задержали правоохранители.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять