В Виннице полицейские грубо нарушили правила и угодили в ДТП

22 июля 2018, 19:59обновлено 3 августа 2018, 11:05
В аварии пострадали инспектор полиции и пассажирка второго автомобиля.

В Виннице полицейский патруль на автомобиле спровоцировал ДТП, в результате которого пострадали сотрудник полиции и женщина из второй машины.

Авария случилась перед светофором возле заправки ОККО по улице Хмельницкое шоссе - именно там столкнулись полицейская Hyundai Sonata и легковой автомобиль KIA, передает местное издание 20minut.ua.

видео дня

"В авто патрульной полиции ехали два человека. В автомобиле KIA тоже ехали два человека. Пострадал патрульный, который сидел на пассажирском сиденье. Инспектор получил телесные повреждения. Его доставили в больницу", — сообщила представитель областной полиции Анна Олейник.

В результате ДТП также пострадала пассажирка автомобиля KIA, но в ее случае обошлось без госпитализации - помощь женщине оказали на месте.

Очевидцы сообщили, что ДТП спровоцировала машина полиции.

"Полицейское авто неслось на красный свет светофора", — сообщил очевидец Николай.

В сети также появилось видео момента столкновения, на котором видно, как во время разворота патрульных на перекрестке в машину врезается KIA.

Читайте также В жутком ДТП на трассе Киев-Харьков погибли два человека (фото)

Напомним, в пятницу, 20 июля, в Украине произошло несколько масштабных ДТП с человеческими жертвами - в общей сложности четыре громких ДТП унесли жизни 21 украинца.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять