Американский супертяж считает, что Джошуа побьет Владимира Кличко

28 декабря 2016, 14:48обновлено 3 августа 2018, 01:22
Время стучится в дверь украинца, но он "еще не полностью истрачен", отметил Уайлдер.

Владимир Кличко и Энтони Джошуа

Чемпион мира по версии IBF из Британии Энтони Джошуа побьет экс-чемпиона мира в супертяжелом весе украинца Владимира Кличко.

Об этом заявил чемпион мира по версии WBC, американский супертяж Деонтей Уайлдер, пишет РБК-Украина со ссылкой на BoxingScene.

видео дня

В то же время он подчеркнул, что британец является боксером "высочайшего уровня".

"... время стучится в дверь Владимира, но Кличко еще не полностью истрачен. Для него было позором проиграть Тайсону Фьюри", — отметил спортсмен.

По его словам, Джошуа молод, силен и не уступает украинцу в росте. "Как правило, в таких ситуациях молодость берет верх. Иногда, если ты лишился своего трона, лучше уже не пробовать вернуть его себе", — считает Уайлдер.

Напомним, в ноябре 2015-го в Германии Владимир Кличко провел 12-раундовый бой с британцем Тайсоном Фьюри, проиграл по очкам и потерял титулы чемпиона мира по версиям IBF, WBA, WBО, а также IBO.

Бой-реванш несколько раз откладывался, также западного спортсмена обвинили в употреблении кокаина. Позже соперник украинца отказался от двух завоеванных чемпионских поясов, чтобы заняться "восстановлением".

Потом стало известно, что Владимир Кличко встретится в ринге с Энтони Джошуа. Поединок должен состояться в конце апреля 2017 года в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Узнать больше о будущем противостоянии можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять