"Барселона" и ПСЖ вышли в 1/4 Лиги чемпионов: видео голов

13 марта 2014, 10:10обновлено 3 августа 2018, 01:05
Каталонская "Барселона" одержала победу над английским "Манчестер Сити" и во втором матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

После гостевой победы 2:0, "Барса" оказалась сильнее и на "Ноу Камп", где на последних минутах сумела дожать соперника – 2:1.

Первый тайм оказался безголевым, а в начале второго гости имели несколько хороших моментов у ворот Вальдеса. Однако забить не сумели. "Барса" же провела результативную атаку на 67-й минуте. Фабрегас вывел Месси на ворота Харта и аргентинец забил свой 67-й гол в Лиге чемпионов.

"Сити" нужно было забивать трижды. Моменты у гостей были, но забить каталонцам три мяча за 15 минут - сродне фантастики. К тому же, "Манчестер Сити" заканчивал игру вдесятером. На 78-й минуте Сабалета получил второй "горчичник" за споры с арбитром после непризначеного пенальти за фол Пике против Джеко.

Во втором матче дня ПСЖ победил "Байер" - 2:1 и также вышел в 1/4 Лиги Чемпионов: