"Бавария" убила все шансы "Шахтера" уже в первом тайме: видео голов

11 марта 2015, 22:52обновлено 3 августа 2018, 01:12
Удаление Кучера и статистика первого тайма не оставляют "горнякам" никаких шансов.

Автор второго мяча Джером Боатенг

Мюнхенская "Бавария" уничтожила донецкий "Шахтер" уже в первом тайме 1/8 финала ответного матча Лиги чемпионов.

Как сообщал "Главред", уже на третьей минуте игры, в рекордно короткие сроки, Кучер заработал удаление и пенальти в свои ворота.

Приговор судьи четко реализовал Мюллер.

Немцы, которые даже на взгляд неспециалиста играли вполсилы, продолжали создавать момент за моментом и вскоре забили второй гол - Пятов отбил удар Левандовски, а первым на добивании был Джером Боатенг - 2:0 на 34-й минуте.

Сразу же после этого момента "Бавария" могла забивать и третий мяч, но удар Мюллера из района "точки" пролетел в считаных сантиметрах от штанги.

Что касается статистики первой половины встречи, то она просто убийственна для "Шахтера": по данным официального сайта УЕФА, хозяева нанесли шесть ударов в створ ворот Пятова, а подопечные Луческу не сподобились на это ни разу; по ударам в сторону ворот ситуация для гостей не менее печальна - 5-1 в пользу немцев.

Единственное, в чем "Бавария" опережает "горняков", так это желтые карточки - 2 против 1.