Боевая ничья в Харькове: "Металлист" спасается на последних минутах, видео голов

3 октября 2015, 16:17обновлено 3 августа 2018, 01:15
Хозяева сумели отыграться лишь в концовке поединка благодаря голу Владимира Приемова.

В субботу, 3 октября, в рамках 10 тура Премьер-лиги в Харькове состоялся матч между "Металлистом" и днепродзержинской "Сталью". Поединок завершился вничью 1:1.

Гости открыли счет на 23-й минуте. Дмитрий Лепа неудачно отдал пас назад, Владислав Кулач перехватил мяч, вышел один на один с Сергеем Погореловым и переиграл вратаря. Хозяева сумели отыграться лишь на последних минутах встречи. На 87-й минуте Владимир Приемов сравнял счет после навеса Александра Нойока с угла штрафной.

"Металлист" — "Сталь" 1:1

Голы: Приемов, 87 — Кулач, 23

"Металлист": Погорелый — Нойок, Рыжук, Курилов, Путивцев — Рудыка (Кулиш, 72), Довгий — Лепа, Приемов, Чурко (Бобко, 54) — Беседин (Назаренко, 54)

"Сталь": Панькив — Адамюк, Кравченко, Пшеничных, Воронин — Бабенко (Овсепян, 77), Карасюк — Кучеров, Васин (Котляр, 69), Козак (Ищенко, 90) — Кулач

Предупреждения: Рудыка, Довгий, Рыжук — Бабенко, Овсепян, Пшеничных

Напомним, ранее сообщалось, что "Металлист" дома проиграл "Днепру".