Чемпионат Украины: "Динамо" обыграло "Черноморец", видео голов

30 августа 2014, 21:58обновлено 3 августа 2018, 01:09
Игра была отмечена дублем Ярмоленко и удачным дебютом Теодорчика.

Матч "Динамо" и "Черноморца"

В Киеве состоялся центральный матч 5-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в котором столичное "Динамо" принимало одесский "Черноморец" и выиграло со счетом 2:0.

"Динамо" – "Черноморец" – 2:0

Голы: Ярмоленко (19, 83).

Сегодня игра была отмечена дублем Андрея Ярмоленко и удачным дебютом поляка Лукаша Теодорчика.

На 20-й минуте Вида сделал передачу на Андрея Ярмоленко, и тот закрутил мяч в дальний верхний угол ворот - 1:0.

В начале второй половины встречи команды обменялись опасными моментами. Сперва Слинкин справа навесил в противоположную часть штрафной, где Зубейко на силу пробил вдоль ворот. Мяч попал в Гая, который просто не успел сориентироваться в ситуации. Затем свое мастерство продемонстрировал Безотосный.

А в концовке, на 85-й минуте игры, за пять минут до конца основного времени на поле все же вышел новичок "Динамо" поляк Лукаш Теодорчик, которому дебют удался. Он хоть и не забил сам, но буквально первым касанием по мячу стал автором результативной передачи.

Получив мяч на левом фланге атаки, он прострелил в штрафную, где Безотосный не сумел зафиксировать мяч и вовремя подоспевший Ярмоленко отправил мяч в пустые ворота, таким образом удвоив преимущество киевлян.

1:0 Видео гола Ярмоленко

2:0. Видео гола Ярмоленко

"Динамо": Шовковский, Беланда (Теодорчик, 82), Макаренко, Вида, Кравец, Рыбалка, Сидорчук (Безус, 66), Ярмоленко, Ленс (Гусев, 70), Драгович, Силва.

"Черноморец": Безотосный, Тейку, Зубейко, Слинкин, Сиваков, Назаренко (Гречишкин, 46), Балашов, Аржанов, Гай, Диденко (Фомин, 46), Ковальчук.

Предупреждения: Фомин (69).

Напомним, 29 августа "Шахтер" разгромил "Ильичевец" со счетом 3:0.