Чемпионат Украины: "Шахтер" обыграл "Черноморец", а "Динамо" сенсационно потеряло очки, видео голов

13 сентября 2014, 22:23обновлено 3 августа 2018, 01:09
"Днепр" теперь опережает "Динамо" .

Матч киевского "Динамо" и луганской "Зари"

В Одессе и Запорожье завершились матчи 6-го тура украинской футбольной Премьер-лиги, в которых одесский "Черноморец" проиграл донецкому "Шахтеру" - 0:2, а луганская "Заря"сенсационно сыграла вничью с киевским "Динамо" - 2:2.

В Одессе проходил один из центральных матчей тура, в котором "Шахтер" одержал шестую подряд победу в нынешнем чемпионате, пишет УНИАН.

видео дня

На 27-й минуте счет открыл Фернандо, а на 90-й Александр Гладкий удвоил перевес своей команды - 2:0.

0:1. Гол Лукаса Фернандо

0:2. гол Гладкого

"Заря", которая временно принимает соперников в Запорожье, с самого начал игры имела преимущество над "Динамо". И на 24-й минуте Дмитрий Хомченковский реализовал преимущество луганчан - 1:0. С таким счетом команды ушли на перерыв. А отыграться киевляне сумели лишь на 59-й минуте, когда польский легионер команды Лукаш Теодорчик сравнял счет. Бурной получилась концовка в этой игре. На 88-й минуте Артем Кравец вывел "Динамо" вперед, но спустя 5 минут, уже в добавленное арбитром время красивым ударом под перекладину Желько Любенович сравнял счет - 2:2.

Таким образом, в турнирной таблице в группе лидеров произошли изменения. Лидирует по-прежнему "Шахтер", набравший 18 очков, а вот "Днепр" теперь опережает "Динамо" и единолично находится на тором месте - 16 баллов. У "Динамо" - 14 очков и третье место в таблице.

Как известно, 13 сентября "Днепр" разгромил "Металлист" со счетом 5:2

Видео: ТСН; rutube.ru

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять