"Динамо" минимально обыгрывает "Порту" после первого тайма, видео гола

24 ноября 2015, 22:40обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходит на португальской территории, ворота соперника поразил Ярмоленко.

Во вторник, 24 ноября, в португальском городе Порту первый тайм матча пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между одноименным клубом и киевским "Динамо" закончился со счетом 0:1.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что игра проходит на стадионе "Драган".

Обратим внимание, что первый и пока единственный в противостоянии гол на 35 минуте матча удалось забыть футболисту команды из Киева — Ярмоленко.

"Португальская публика оглушительным свистом провожает свою команду в раздевалку после первого тайма. Пожалуй, это лучшая иллюстрация к игре в этой 45-минутке", — рассказали журналисты о концовке части игры.

Стартовые составы команд-соперниц:

"Порту": Касильяс, Макси Перейра, Мартинс Инди, Маркано, Лайун, Рубен Невеш, Браими, Данилу, Имбюля, Абубакар, Тельо;

Запасные: Элтон, Эвандро, Эррера, Андре Андре, Освальдо, Корона, Буэно.

"Динамо": Шовковский, Данило Силва, Антунеш, Драгович, Хачериди, Сидорчук, Рыбалка, Гармаш, Гонсалес, Ярмоленко, Жуниор Мораэс;

Запасные: Рыбка, Велозу, Петрович, Гусев, Буяльский, Беланда, Теодорчик.

Видео гола Ярмоленко

Напомним, ранее сообщалось, что в столице Великобритании городе Лондон в рамках четвертого тура Лиги чемпионов местный "Челси" обыграл "Динамо". Узнать больше о матче, а также посмотреть видео голов можно здесь.