"Динамо" прошло французов в Лиге Европы: видео голов

26 февраля 2015, 21:59обновлено 3 августа 2018, 01:12
Киевское "Динамо" сумело добыть уверенную победу над "Генгамом" в Лиге Европы.

"Динамо" сумело пройти французский "Генгам"

Киевское "Динамо" не без труда добыло победу над французским "Генгамом" в Лиге Европы.

Матч завершился со счетом 3:1 в пользу хозяев.

Автором первого гола стал польский легионер Лукаш Теодорчик, который воспользовался четкой подачей Олега Гусева с уголового - на 31-й минуте.

Во втором тайме отличился 22-летний Виталий Буяльский - точным ударом с линии штрафной площадки на 47-й минуте.

После этого забили уже французы - на 68-й минуте в результате затяжной атаки отличился Манданн.

А под конец матча, на 76-й минуте, когда гости в своей штрафной сбили Теодорчика, иполнять пенальти вызвался Олег Гусев, который пробил без шансов для вратаря - 3:1.

Бурное празднование на трибунах переросло в беспорядки, и шведский арбитр приостановил встречу, а киевлянам пришлось успокаивать своих болельщиков.

После небольшой паузы игра возобновилась, но голов больше не было.

"Динамо" - "Генгам" 3:1

Первый матч: 1:2

Голы: Теодорчик, 31, Буяльский, 46, Гусев, 75 (с пенальти) — Манданн, 68

Предупреждения: Рыбалка, Буяльский, Ленс — Матис

"Динамо": Шовковский, Вида, Драгович, Данило, Антунеш, Буяльский (Чумак, 73), Рыбалка, Гусев (Калитвинцев, 90+3), Велозу (Теодорчик, 10), Ленс, Кравец

"Генгам": Лессль, Якобсен, Сорбон, Ангуа, Левек, Матис (Диалло, 61), Беву, Жиресс (Ятабаре, 78), Пье, Санкаре, Манданн.

Фолы: 13 - 13

Напомним, что сегодня свой ответный матч Лиги Европы в Греции сыграет и днепропетровский "Днепр".