"Динамо" с победы начало австрийский сбор

3 июля 2015, 08:40обновлено 3 августа 2018, 01:14
Вчера вечером киевляне провели первый предсезонный спарринг.

Чемпион и обладатель Кубка Украины киевское "Динамо" с победы начало подготовительный сбор в Австрии.

Как сообщает официальный сайт клуба, вчера вечером киевляне провели первый спарринг.

Подопечные Сергея Реброва переиграли румынский клуб "Университатя". Киевляне открыли счет на 14-й минуте. После углового Андрей Ярмоленко разыграл мяч с Николаем Морозюком и тот навесил на дальнюю, где новичок команды Жуниор Мораес головой послал мяч в сетку ворот.

Во втором тайме чемпионы Украины забили второй мяч. На 61-й минуте Мигель Велозу забросил с центра поля в штрафную, а Юнес Беланда спокойно реализовал выход один на один с голкипером и установил итоговый счет матча — 2:0.

Свой следующий матч в Австрии подопечные Реброва сыграют сегодня с варшавской "Легией".

Напомним, ранее сообщалось, что "Динамо" отклонило предложение англичан по голландскому вингеру.