"Динамо" уверенно победило "Порту", видео голов

24 ноября 2015, 23:39обновлено 3 августа 2018, 01:16
Игра проходила на португальской территории, первым ворота соперника поразил Ярмоленко.

Во вторник, 24 ноября, в португальском городе Порту матч пятого тура группового этапа Лиги чемпионов между одноименным клубом и киевским "Динамо" завершился со счетом 0:2.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что игра проходила на стадионе "Драган".

Обратим внимание, что первый и единственный в первом тайме противостояния гол на 35 минуте удалось забыть футболисту команды из Киева — Ярмоленко, а уже во второй части матча увеличить отрыв от соперника смог Гонсалес.

Издание football.ua уточнило составы команд-соперниц:

"Порту" — "Динамо" 0:2

Голы: Ярмоленко, 35 (с пенальти), Гонсалес, 64;

"Порту":Касильяс — Перейра (Андре, 46), Маркано, Мартинс Инди, Лаюн — Невеш, Данило Перейра, Имбула (Корона, 67) — Тельо, Абубакар, Браими (Освальдо, 67);

"Динамо": Шовковский — Данило Силва, Хачериди, Драгович, Антунеш — Сидорчук (Буяльский, 84), Рыбалка — Ярмоленко, Гармаш, Гонсалес (Бельханда, 78) — Мораес (Теодорчик, 86);

Предупреждения: Имбула — Данило, Гармаш.

Видео гола Ярмоленко

Видео гола Гонсалеса

Напомним, ранее сообщалось, что в столице Великобритании городе Лондон в рамках четвертого тура Лиги чемпионов местный "Челси" обыграл "Динамо". Узнать больше о матче, а также посмотреть видео голов можно здесь.