"Днепр" проиграл "Карабаху" в третьем туре Лиги Европы: видео гола

23 октября 2014, 23:59обновлено 3 августа 2018, 01:10
Все три украинских клуба проиграли в третьем туре ЛЕ.

Эпизод матча

Сегодня в Киеве был сыгран матч третьего тура Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и азербайджанским "Карабахом".

После первого тайма "Днепр" неожиданно проигрывал "Карабаху" 0-1.

Видео гола "Карабаха" в ворота "Днепра".

В перерыве Селезнев заменил Шахова.

Во втором тайме практически ничего не поменялось в игре по сравнению с первым таймом, пишет Football.ua. Гости оборонялись, хозяева безуспешно посылали мячи в чужую штрафную, надеясь на Калинича и Селезнева.

Несмотря на то, что у "Днепра" оставалось все меньше времени на спасение, а каких-то серьезных сдвигов в игре хозяев зрители не видели.

Матч не доставил радости поклонникам днепропетровцев. "Днепр" перекатывал мяч в центральной трети поля, изредка забрасывая мяч в надежде на Селезнева и Калинича. Успеха это не принесло.

"Днепр" - "Карабах" - 0:1.

Гол: Муарем, 21.

Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Дуглас, Бруно Гама, Шахов, Кравченко, Ротань, Калинич, Коноплянка

Карабах: Шехич, Медведев, Садыхов, Гусейнов, Гараев, Юсифов, Аголли, Муарем, Ричард Алмейда, Рейналдо, Надиров

Напомним, сегодня в другом матче Лиги Европы "Динамо" в гостях крупно уступило "Ольборгу" 0-3.

Вчера в Лиге Европы "Металлист" дома уступил польской "Легии" 0:1.