"Эвертон" серьезно работает, чтобы подписать Ярмоленко, обещает 20 млн евро

21 августа 2015, 13:34обновлено 3 августа 2018, 01:15
Мартинес очень надеется, что переговоры не затянутся до конца трансферного окна.

Андрей Ярмоленко

Главный тренер ливерпульского "Эвертона" Роберто Мартинес не стал опровергать информацию о возможном переезде лидера киевского "Динамо" Андрея Ярмоленко на "Гудисон Парк".

Об этом сообщает сайт "Динамо от Шурика".

видео дня

"Ярмоленко? Я не буду называть фамилий, но скажу, что мы серьезно работаем, чтобы заполучить нескольких сильных футболистов. Мы последовательны в своих решениях, поэтому хотим подписать игроков, которые сразу смогут усилить "Эвертон".

Очень надеюсь, что переговоры не затянутся до конца трансферного окна. Пока ничего конкретного я вам сказать не могу, но уверяю вас, мы очень серьезно работаем, чтобы усилиться. Если какой-то трансфер состоится, болельщики "ирисок" первыми узнают об этом, — заявил Мартинес.

Как сообщает Liverpool Echo, "ириски" готовы активировать пункт в контракте лучшего футболиста Украины, согласно которому киевский клуб должен отпустить Ярмоленко, если потенциальный покупатель заплатит 20 млн евро. Киевляне готовы продать своего лидера, но единственным препятствием является желание "Эвертона" выплатить упомянутую сумму в несколько траншей.

Учитывая это обстоятельство, англичане готовы навстречу украинскому клубу в вопросе процентов от следующего трансфера футболиста, а также бонусов, основанных на его результативности в новом клубе и результатах "Эвертона" в английской премьер-лиге.

Напомним, ранее сообщалось, что "Эвертон" готов заплатить за трансфер Ярмоленко 15 млн евро. Позже сумма возросла до 21 млн евро.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять