"Горняки" были очень храбрыми и выиграли абсолютно заслуженно. Фонсека о победе над "Наполи"

14 сентября 2017, 08:37обновлено 3 августа 2018, 01:26
Фонсека считает, что "Шахтер" показал себя идеально.

Паулу Фонсека

Главный тренер "Шахтера" Паулу Фонсека остался доволен и игрой, и результатом поединка первого тура Лиги чемпионов против "Наполи" (2:1).

"… мы были очень храбрыми, чтобы рисковать. Хочу поздравить игроков. Нужна храбрость, чтобы показывать себя в таких играх. Первый тайм был на высочайшем уровне, контролировали игру. Забили гол и могли забить еще. Не давали "Наполи" создать моменты", — сказал он.

видео дня

"Мы прекрасно понимали, что нам будет противостоять соперник высочайшего уровня. Сегодня мы не можем не выделить наших игроков, которые очень храбро провели этот матч", — заявил он, пишет Террикон.

"Был гол, было еще несколько голевых моментов. Достаточно вспомнить, как Тайсон выходил один на один. А кроме того, мы очень хорошо проявили себя в обороне. Не давали "Наполи" развивать атаки через середину, в чем они очень сильны. И в принципе показывали себя с наилучшей стороны", — сказал наставник "горняков".

Он также отметил, что у "Наполи" были еще моменты, в которых они могли забить. Потом мы забили второй гол, продолжая создавать некоторые моменты. В принципе, могу сказать, что сегодняшняя игра мне понравилась, и мы проявили себя с наилучшей стороны. Поэтому мы выиграли сегодня абсолютно заслуженно".

Он также считает, что "Шахтер" показал себя идеально.

"В таком турнире и с такими командами нет места для ошибок. Думаю, в обороне команда показала себя практически идеально. У "Наполи" были шансы, но это нормально для команд такого уровня", — сказал он.

Как были сыграны матчи первого тура группового турнира ЛЧ 2017/18, читайте: "Лига чемпионов: триумф "Челси", унижение "Селтика" и дубль Месси, обзор матчей и видео голов".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять