Как Усик уничтожил южноафриканца и защитил титул: опубликованы новые фото боя

30 августа 2015, 16:41обновлено 3 августа 2018, 01:15
В третьем раунде Мюллер пропустил левый в голову, после которого оказался на ринге.

Как сообщал "Главред", интерконтинентальный чемпион WBO в тяжелом весе Александр Усик (8-0, 8 КО) одержал досрочную победу в третьем раунде над представителем Южной Африки Джонни Мюллером (19-5-2, 13 КО).

В третьем раунде Мюллер пропустил левый в голову, после которого оказался на ринге. Южноафриканец смог подняться, но последовавшая серия и еще один левый в голову снова отправили его в нокдаун. Мюллер принял вертикальное положение, и постарался продолжить бой, но пропускал удар за ударом, и рефери в ринге Инго Баррабас был вынужден вмешаться в ход встречи.

видео дня

"Так получилось, что он в третьем раунде упал, и я просто решил, что нечего дальше возиться. Можно было его отпустить, подвигаться и продолжить дальше поединок, но вспомнил, что меня супруга и дочка ждут, по которым я очень соскучился. Конечно, усталость присутствует, потому что три месяца я находился в процесс подготовки, в режиме, в ожидании, в напряжении. Сейчас, конечно, я отдохну чуть-чуть, расслаблюсь. Но не долго — впереди много работы", — заявил Усик после боя.

Серебряный призер Олимпиады в Лондоне Денис Беринчик одержал досрочную победу в своем первом поединке на профи-ринге. Денис имел преимущество над своим оппонентом Тариком Мадни на протяжении всего боя и, после четвертого раунда из-за травмы носа бельгийский боксер не вышел из угла. Шестираундовый бой Беринчик — Мадни проходил в рамках суперлегкой весовой категории (до 63,5 кг).

"Я рад, что все получилось. Конечно, некоторые моменты надо дорабатывать. Есть проблемы в защите, нападении. Боксировал так, как позволил мне соперник. Хороший боксер, опытный. Испытываю к нему уважение, — отметил Беринчик после боя.

Узнать больше о противостоянии и посмотреть полное видео боя можно здесь.

Фото Ольги Иващенко и Вальдемара Горлушко.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять