Коломойский объяснил, кто стоит за слухами о закрытии "Днепра"

29 июня 2016, 16:55обновлено 3 августа 2018, 01:19
Речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги.

Игорь Коломойский

Владелец футбольного клуба "Днепр" Игорь Коломойский опроверг слухи о ликвидации команды.

По его словам, сейчас команда действительно переживает не лучшие времена, сообщает ТСН.

видео дня

"Я с удивлением из прессы узнал, что клуб закрывается по моему решению. За все это время мне никто не позвонил и не спросил, правда ли это", — прокомментировал информацию о скорой ликвидации клуба, распространенную сайтом Fcdnipro.com Коломойский.

По его словам, речь о закрытии клуба не идет и сейчас он собирается на сборы и готовится к матчам Премьер-лиги. Менеджмент "Днепра", в свою очередь, разрабатывает новую стратегию развития для ее дальнейшего утверждения акционером.

"Клуб не будет жить в том режиме, что раньше. Ненормально тратить бешеные деньги за коэффициент полезного действия, который равен нулю, — отметил Коломойский. — Подходы нельзя не пересмотреть после поражения нашей команды миллионеров команде "почтальонов" (речь идет о поражение сборной Украины на Евро-2016 от сборной Северной Ирландии – ред.)".

Относительно источников слухов о ликвидации клуба, Коломойский считает, что за ними стоит Федерация футбола Украины: "Когда не получилось переложить ответственность за "успешное" выступление на спортивных журналистов, решили переключить внимание на историю с "Днепром".

О будущем клуба Коломойский пообещал рассказать позже: "Мы сейчас ищем узкие места и пытаемся понять, кто виноват и что делать".

Ранее ряд СМИ со ссылкой на сайт фанатов днепропетровской команды опубликовали информацию о якобы прекращении существования "Днепра" в ближайшее время.

Напомним, ранее сообщалось, что главный тренер "Днепра" Мирон Маркевич покидает клуб.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять