Ломаченко проиграл бой мексиканцу Салидо, опубликованы фото и видео

2 марта 2014, 12:08обновлено 3 августа 2018, 01:05
Украинец не смог стать чемпионом мира

Двукратный олимпийский чемпион украинец Василий Ломаченко не смог завоевать титул чемпиона мира по версии WBO в полулегком весе уже во втором бою в профессиональной карьере, уступив разделенным решением судей мексиканцу Орландо Салидо.

Об этом сообщает boxingnews.com.ua

видео дня

Ломаченко неплохо провел первый раунд, однако затем инициативой завладел Салидо, которому раз за разом удавалось доставать корпус украинца своими тяжелыми ударами. Только во второй половине поединка Ломаченко удалось выровнять ситуацию в ринге, а последние два раунда Ломаченко выиграл очень уверенно, однако этого оказалось недостаточно для победы.

По окончании двенадцати раундов мнения судей разделились – один из них отдал победу Василию Ломаченко со счетом 115:113, а двое других – Орландо Салидо со счетом 115:113 и 116:112.

После боя Ломаченко отметил: "Я сделал все, что было сегодня в моих силах. Прокомментировать работу рефери? Я судейские решения не комментирую. Да, Салидо иногда бил грязно. Не знаю, специально или случайно он это делал. Я повторять за ним не собирался, потому что грязный бокс не люблю".

Фото, видео: lomachenko.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять