Минимальная, но уверенная победа "Днепра" над "Ильичевцем": видео гола

26 апреля 2015, 19:51обновлено 3 августа 2018, 01:13
Теперь у "Днепра" 47 очков.

"Днепр" обыграл "Ильичевец"

Сегодня, 26 апреля, в рамках 21 тура чемпионата Украины сыграли еще две команды: "Днепр" и "Ильичевец".

"Днепр" выиграл домашний матч против мариупольского "Ильичевца", со счетом 1:0, сообщает ТСН.

Единственный гол в матче забил Андрей Близниченко на 15-й минуте. Основному составу дали отдохнуть, выпустив ключевых футболистов на замену во втором тайме. Несколько супермоментов было у Николы Калинича. В одном из них голкипер "Ильичевца" Евгений Гальчук вовремя вышел из ворот и нейтрализовал угрозу, а в другом хорват пробил над перекладиной.

1:0. Видео гола Андрея Близниченко

"Днепр": Лаштувка, Ксенз, Гуйе, Сваток, Влад, Федорчук, Безус (Селезнев, 58), Близниченко (Федецкий, 76), Шахов, Гама (Коноплянка, 58), Калинич

"Ильичевец": Гальчук, Вовкодав, Скоблов (Немтинов, 83), Матвеев, Цюпа, Вакуленко, Валеев, Чурко, Матяж, Шевчук, Гринь

Предупреждены: Матвеев

Теперь у "Днепра" 47 очков, как и у донецкого "Шахтера", который позже проведет матч с киевским "Динамо".

Как известно, "Ильичевец" из-за военных действий в Мариуполе проводит домашние матчи на стадионе "Метеор".

Напомним, 29 апреля, "Днепр" проведет первый полуфинальный матч Кубка Украины против "Шахтера".