"Олимпик" минимально одолел "Ильичевец", видео голов

22 ноября 2014, 16:32обновлено 3 августа 2018, 01:10
Донецкий "Олимпик" обыграл мариупольский "Ильичевец" со счетом 3-2.

22 ноября в Киеве на стадионе имени Банникова донецкий "Олимпик" обыграл мариупольский "Ильичевец" со счетом 3-2.

На 6-й минуте ошибка Ильичевца в обороне позволила Кадимяну выйти на ударную позицию в штрафной и мощно пробить в дальний угол. 1:0, пишет Football.ua.

На 28-й минуте Тотовицкий забил ответный гол. Бутко прострелил с фланга и Тотовицкий спокойно переправляет мяч в ворота. 1:1.

А на 45-й минуте Олимпик успел забить. Навес с левого фланга и Гельзин, приняв мяч на углу вратарской, пробивает мимо вратаря. 2:1.

На 61-й минуте встречи Тищенко замкнул фланговый навес Иванова. 3:1.

А на добавленной минуте матча счет сократился до минимума. Удар со штрафного Тотовицкого, вратарь отбивает перед собой, а в сетку мяч добил Яворский. 3:2.

Олимпик — Ильичевец 3:2

Голы: Кадимян, 6, Гельзин, 45, Тищенко, 61 — Тотовицкий, 28, Яворский, 90+1

Олимпик: Махарадзе, Тищенко, Дитятьев, Гришко, Иванов, Дорошенко, Огиря, Драченко (Еременко, 73), Шериф (Семенина, 39), Кадимян, Гельзин (Моха, 46)

Ильичевец: Гальчук, Бутко, Суходуб, Яворский, Цюпа, Мишнев, Оберемко, Тотовицкий, Гринь, Кулач, Васин (Мандзюк, 70)

Предупреждены: Драченко, Дитятьев — Кулач, Тотовицкий

Удален: Кулач, 39

Напомним, ранее сообщалось, что "Шахтер" уверенно обыграл "Карпаты".