Польша вылетела с ЧМ-2018, уступив Колумбии

24 июня 2018, 23:39обновлено 3 августа 2018, 11:05
Матч закончился со счетом 0:3.

Колумбия выбила Польшу из борьбы на ЧМ-2018

Во втором матче второго тура группы H на ЧМ-2018 Колубия разбила сборную Польши - 3:0 и лишила эту команду шансов на выход в 1/8 финала.

После резкого старта поляков, когда они исполнили несколько безуспешных угловых и фланговых подач, инициатива надолго перешла к южноамериканским футболистам. Они играли гораздо быстрее соперника и часто обостряли ситуацию у чужих ворот. В итоге, именно они и открыли счет в матче - Мина головой отправил мяч в ворота после мягкого паса Родригеса.

видео дня

В середине второго тайма в ворота Щенсны влетел второй гол. Фалькао получил мяч в чужой штрафной и уверенно пробил польского голкипера. Сразу после этого колумбийцы быстренько довели счет до разгромного. В этот раз Куадрадо убежал один на один в контратаке своей команды и точно реализовал свой шанс.

В итоге Колумбия одерживает первую победу и имеет три очка после двух матчей. Сенегал и Япония продолжают лидировать в группе H у них по 4 пункта, а вот Польша потеряла шансы на выход в 1/8 финала - в активе команды ноль баллов.

Напомним, накануне Сенегал и Япония сыграли вничью - 2:2.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять