После первого тайма "Днепр" неожиданно уступает "Карабаху" в Лиге Европы

23 октября 2014, 22:57обновлено 3 августа 2018, 01:10
Днепропетровский "Днепр" отыграл первый тайм против азербайджанского "Карабаха".

Иллюстрация

После первого тайма матча Лиги Европы между днепропетровским "Днепром" и азербайджанским "Карабахом" гости ведут в счете 1-0.

Команды проводят встречу на поле НСК "Олимпийский" в Киеве.

В первом тайме игра не отличалась обилием голевых моментов. Уже на 11-й минуте защитник "днепрян" Федецкий заработал "горчичник", сообщает Football.ua.

В первой половине встречи у "Днепра" в атаке не получалось практически ничего. Многочисленные стандарты толку не принесли - защитники азербайджанцев выигрывают всю борьбу у ворот гостей.

А на 21-й минуте контратака азербайджанцев закончилась сольным проходом Муарема. Македонец вошел в штрафную, на замахе убрал двух центрбеков и послал мяч в дальний угол.

Желтую карточку у гостей на 25-й минуте получил Надиров.

На 35-й минуте встречи первый удар в створ ворот Карабаха наконец-то нанесли днепряне, сделал это Бруну Гама. На месте оказался Шехич.

"Днепр" - "Карабах" 0:1 (1-й тайм)

Днепр: Бойко, Мазух, Стринич, Федецкий, Дуглас, Бруно Гама, Шахов, Кравченко, Ротань, Калинич, Коноплянка

Карабах: Шехич, Медведев, Садыхов, Гусейнов, Гараев, Юсифов, Аголли, Муарем, Ричард Алмейда, Рейналдо, Надиров

Напомним, сегодня в матче группового раунда Лиги Европы "Динамо" в гостях крупно уступило "Ольборгу" 0:3.