После победы над "Русским Богатырем" оккупанты хотят запретить крымчанину Усику въезд на полуостров

19 апреля 2015, 17:54обновлено 3 августа 2018, 01:12
Глава крымского отделения партии "Справедливая Россия" предлагает запретить въезд в Крым украинскому боксеру Александру Усику.

Александр Усик

Глава крымского отделения партии "Справедливая Россия" Александр Юрьев предлагает запретить въезд в Крым украинскому боксеру Александру Усику, который накануне одержал победу над россиянином Андреем Князевым.

Об этом сообщает Центр журналистских расследований, передает УНИАН.

видео дня

"После вчерашней победы Усик возвращается в Симферополь. Этот баламут везде заявляет, что Крым украинский, и он поможет его Украине вернуть… Может, пора запретить ему въезд в РФ?", — заявил Юрьев.

"Есть закон, хорош он или плох, его надо исполнять. Если Усик уже гражданин РФ, пусть ответит по закону. Если нет, то пусть сидит в Киеве. Но если на нашей территории нарушает закон, то опять же ответит по закону", — добавил он.

Как сообщалось, после аннексии Россией украинского Крыма боксер Усик заявил, что он не собирается переезжать из своего родного Симферополя и не будет менять паспорт.

"Я не боюсь ехать в Симферополь и переезжать в другой город не собираюсь. Тут мой дом, тут родились дети. И паспорт я менять не собираюсь. Я — украинец, а Крым — это Украина", — заявлял спортсмен.

Напомним, ранее сообщалось о том, что Александр Усик победил Андрея Князева в восьмом раунде техническим нокаутом. Видео можно посмотреть здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять