Премьер-лига: "Александрия" и "Черноморец" расписали нулевую ничью

30 августа 2015, 19:15обновлено 3 августа 2018, 01:15
У хозяев было очень большое желание добиться победы и к середине 2 тайма игра пошла практически у одних ворот — гостевых.

В Александрии одноименный клуб в рамках 6 тура Премьер-лиги сыграл вничью с одесским "Черноморцем".

За первую половину тайма александрийцы порадовали своих болельщиков некоторыми активными действиями, в то время как одесситы не наиграли даже хотя бы на один удар в направлении ворот соперника, отмечает Sport.ua.

видео дня

Полусонная игра, похоже, убаюкала и арбитра Александра Иванова, который на 31-й минуте не заметил очевидный фол хозяев у самой линии штрафной, что могло бы дать одесситам право на очень перспективный штрафной.

Рисунок игры после перерыва существенно не изменился, точнее, не изменился никак. Александрийцы чуть больше владели мячом, искали пути, как бы добраться до штрафной соперника. "Моряки" большими силами собирались у своих ворот, и полностью сконцентрировались на том, чтобы не пропустить.

У хозяев было очень большое желание таки добиться победы. К середине тайма игра пошла практически у одних ворот — гостевых. Но забить ни "Александрии", ни "Черноморцу" в этот день было не суждено.

"Александрия" – "Черноморец" – 0:0

"Александрия": Андрей Новак, Антон Шендрик, Сергей Чеботаев (Павел Мягков, '36), Сергей Басов, Андрей Запорожан, Артем Сухоцкий, Василий Грицук, Артем Чорний (Давид Таргамадзе, '68), Евгений Банада, Артем Полярус (Сергей Старенький, '46), Виталий Пономар

"Черноморец": Дмитрий Безрук, Александр Калитов, Артем Филимонов (Андрей Слинкин, '59), Давид Хочолава, Дмитрий Немчанинов, Валерий Куценко, Владислав Калитвинцев, Сергей Шаповал (Навид Насими, '70), Олег Данченко, Сергей Петько, Вадим Яворский (Евгений Мурашов, '59).

Напомним, ранее сообщалось, что "Волынь" и "Ворскла" минимально обыграли соперников.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять