Премьер—лига: "Черноморец" и "Говерла" сыграли вничью, видео голов

19 апреля 2015, 19:11обновлено 3 августа 2018, 01:12
В Киеве одесский "Черноморец" не смог удержать победу над подопечными Вячеслава Грозного.

Сегодня, 19 апреля, в рамках 20-го тура украинской Премьер-лиги в Киеве "Черноморец" принимал ужгородскую "Говерлу". Матч завершился результативной ничьей 1:1.

Во втором тайме ворота ужгородцев был назначен пенальти. Сергей Люлька с нарушением правил сыграл высоко поднятой ногой по голове Виталию Балашову в своей штрафной. И на 61-й минуте Анатолий Диденко уверенным ударом с точки развел мяч и голкипера по разным углам ворот, пишет Football.ua.

А на 70-й минуте гости сумели сравнять счет. Классная передача проходит в штрафную Черноморца на Дмитрия Хлебаса, после чего нападающий "Говерлы" здорово разбирается с Павлом Кутасом и мощным ударом низом отправляет мяч в сетку.

Отметим, что на 85-й минуте вторую желтую карточку получил Денис Васин за грубую игру локтем против Олега Герасимюка. За что и был удален с поля арбитром встречи.

"Черноморец" — "Говерла" 1:1

Голы: Диденко, 61 (с пенальти) — Хлебас, 70

"Черноморец": Мартыщук — Петько, Кутас, Крнета, Слинкин — Филимонов (Смирнов, 73), Гречишкин — Данченко, Васин, Балашов (Яворский, 69) — Диденко

"Говерла": Коваль — Люлька, Ягодинскис (Акимов, 64), Акакпо, Хомин — Герасимюк, Тудосе — Гришин, Шацких (Хлебас, 46), Мякушко — Фещук

Предупреждения: Филимонов, Васин, Слинкин — Хомин, Акакпо, Люлька

Удаление: Васин, 85

Напомним, ранее сообщалось, что "Днепр" с крупным счетом победил "Олимпик".