Премьер-лига: "Ильичевец" с минимальным счетом победил "Карпаты", видео гола

2 мая 2015, 16:16обновлено 3 августа 2018, 01:13
Подопечные Николая Павлова одержали победу с минимальным счетом и ушли с последнего места в турнирной таблице.

Сегодня, 2 мая, в рамках 22-го тура украинской Премьер-лиги в Днепропетровске мариупольский "Ильичевец" проводил встречу с львовскими "Карпатами". Матч завершился победой подопечных Николая Павлова со счетом 1:0.

Во втором тайме на 48-й минуте встречи Сергей Гринь после длинной передачи в штрафную пробил под давлением Игоря Пластуна. Роман Мысак отбил этот удар, но мяч отскочил назад к Гриню и он поразил пустые ворота, передает Football.ua.

"Ильичевец" благодаря голу в начале второго тайма обыграл "Карпаты" и поменялся с ними местами — теперь на последней строчке находятся львовяне.

"Ильичевец" – "Карпаты" 1:0

Гол: Гринь, 48

"Ильичевец": Гальчук – Цюпа, Зубков, Вакуленко, Вовкодав – Скоблов, Валеев – Шевчук, Матяж, Чурко (Илюк, 90+2) – Гринь

"Карпаты": Мысак – Костевич, Пластун, Гитченко, Мирошниченко – Даушвили, Чачуа (Карноза, 63) – Кожанов, Голодюк (Захаркив, 73), Худобяк, Страшкевич (Гуцуляк, 38)

Предупреждения: Зубков – Пластун, Худобяк

Напомним, ранее сообщалось, что "Карпаты" разгромили "Олимпик".