Промоутер обвинил Владимира Кличко: хочет "забраться в голову" Джошуа

14 апреля 2017, 16:44обновлено 3 августа 2018, 01:24
Украинец пытается вывести британца из равновесия, считает Хирн.

Энтони Джошуа и Владимир Кличко

Промоутер чемпиона мира по версии IBF-тяжеловеса из Британии Энтони Джошуа Эдди Хирн считает, что экс-чемпион мира в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко сделает все возможное, чтобы "забраться в голову" его спортсмена.

Об этом он написал в своей колонке в газете Daily Mail, комментируя саркастические выпады нашего боксера в адрес британца, пишет Boxing News.

видео дня

В то же время автор утверждает, что противник попытается повысить градус напряжения в последнюю неделю перед битвой.

"Победа в этом бою необходима Кличко как воздух, и, учтя уроки своего боя с Тайсоном Фьюри(бывший чемпион мира в супертяжелом весе из Британии — Ред.), он пытается вывести Энтони из равновесия", — говорится в материале.

Ранее в своем Twitter-аккаунте Владимир Кличко прокомментировал желание Энтони Джошуа стать миллиардером и дал ему прозвище "Мистер Миллиардер". До этого боец говорил, что британец мог бы стать чемпионом мира по кроссфиту, но это не бокс.

Напомним, Владимир Кличко встретится на ринге с Энтони Джошуа этой весной — в конце апреля — в Лондоне на стадионе "Уэмбли". Узнать больше о запланированном противостоянии можно здесь.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять