Сборные Украины и Латвии разошлись миром, видео гола

31 марта 2015, 23:02обновлено 3 августа 2018, 01:12
Судьба матча была решена в добавленное арбитром время.

Андрей Ярмоленко

Во вторник, 31 марта, во Львове проходил товарищеский матч сборных Украины и Латвии по футболу, который завершился результативной ничьей - 1:1.

Об этом пишет УНИАН.

В то же время агентство уточнило, что судьба матча была решена в добавленное арбитром время.

"Украинцы имели заметное преимущество уже в самом начале игры, но сумели воплотить его в гол лишь на 35-й минуте", - отметили журналисты.

По их данным, после подачи углового Гусевым, мяч, после серии рикошетов, снова вернулся к нему, тот прострелил слева, вратарь Колинько отбил мяч, но прямо на ногу Ярмоленко, который и поразил сетку ворот противника.

Стоит отметить, что во втором тайме наша сборная продолжала атаковать. Особенно активно проявили себя хозяева поля в концовке матча. Но забить еще хотя бы один гол им так и не удалось.

В свою очередь, в добавленное арбитром время, латвийцы разыграли штрафной и, после навеса с фланга Зюзина, гол ударом головой забил Максименко.

Таким образом, сборная Украины не удержали победу в матче, в котором имели полное преимущество.

Видео гола Ярмоленко

Украина - Латвия 1:1

Голы: Ярмоленко, 35 - Максименко, 90+2;

Украина:Бойко, Федецкий, Ракицкий, Кучер, Шевчук, Тимощук, Гармаш (Рыбалка, 46), Безус (Малиновский, 85), Гусев (Коноплянка, 59), Ярмоленко, Кравец (Будковский, 75);

Латвия:Колинько, Габовс, Ягодинскис, Горкшс, Куракинс (Максименко, 46), Тарасовс, Лайзанс, Фертовс (Зюзинс, 46), Жигаевс (Дубра, 46), Ракельс, Шабала (Вишняковс, 68);

Предупреждения: Безус - Жигаевс.

Напомним, 27 марта сборная Испании минимально обыграла Украину в домашнем поединке отбора на Евро-2016. В ходе матча форвард украинской командыРоман Зозуля получил серьезную травму.