Сегодня победил сильнейший. Кличко о своем поражении, опубликованы фото и полное видео боя

30 апреля 2017, 10:57обновлено 3 августа 2018, 01:24
"Больно смотреть когда падают легенды" — пишут пользователи соцсети.

Украинский боксер Владимир Кличко признал свое поражение от британца Энтони Джошуа в бою, который прошел на легендарном стадионе "Уэмбли".

"Лондон, я тебя люблю! Сегодня победил сильнейший. Два джентльмена бились друг с другом, но Энтони сегодня был лучше меня. Это действительно плохо, что я не смог победить. Мое уважение публике — ребята, вы крутые! Конечно, мне бы хотелось поднять руки вверх, а не проиграть, не вернув себе пояса. Реванш? Я должен изучить, какого черта это произошло", — сказал Кличко после боя, пишет 112 Украина.

Стоит отметить, что Кличко проиграл 27-летнему британцу техническим нокаутом в 11-м раунде. Кличко дважды на протяжении раунда побывал в нокдауне, а после очередной серии попаданий Джошуа рефери остановил бой.

Пользователи соцсетей огорчены поражением украинского боксера, но в своих комментариях благодарят его за бой и называют великим:

Напомним, это поражение стало для Кличко пятым в профессиональной карьере. В его активе 64 победы (53 нокаутом). Джошуа остается непобежденным, он одержал 19 побед в 19 поединках (все — нокаутом).

видео: youtube.com

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.
Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять