Маркевич ждет поддержки киевлян в матче "Днепра" с "Копенгагеном"

29 июля 2014, 21:50обновлено 3 августа 2018, 01:08
Я ожидаю хорошую игру от своей команды, заявил Маркевич.

Мирон Маркевич

Главный тренер днепропетровского "Днепра"Мирон Маркевич призвал киевлян-любителей футбола прийти на НСК "Олимпийский" и поддержать украинскую команду в дебютном в ее истории матче Лиги чемпионов УЕФА.

Об этом он заявил накануне матча "Днепр" - "Копенгаген" во время пресс-конференции, пишет УНИАН.

видео дня

"Конечно, лучше было бы играть на своей арене, при своих болельщиках. Надеемся, что нас поддержат киевляне и болельщики из Днепропетровска. Много наших игроков играли на этой арене и за сборную, и против "Динамо". Мне бы хотелось верить, что никакого дискомфорта не будет", - заявил он.

В то же время, обсуждая команду-соперника, Маркевич отметил: "Корнелиус - хороший нападающий. По левому флангу там неплохие ребята. Команда часто играет в Лиге чемпионов, поэтому в этом плане они более опытные".

"Постараемся показать хорошую игру, чтобы болельщики были довольны нашими действиями", - добавил он.

Говоря же о прогнозах, тренер подчеркнул: "Я ожидаю хорошую игру от своей команды. Нам хотелось бы победить, но… все решится в Копенгагене".

По данным журналистов, в пресс-конференции также принял участие и игрок "Днепра" Сергей Политыло, который тоже прокомментировал будущий матч.

"Надеемся, что киевляне придут нас поддержать и что приедут болельщики из Днепропетровска", - заявил он.

Кроме вышесказанного напомним, что матч "Днепр" - "Копенгаген" в рамках квалификации Лиги чемпионов состоится 30 июля в Киеве на НСК "Олимпийский". Добавим, что УЕФА перенес игру в Киев из Днепропетровска по соображениям безопасности.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
^
Мы используем cookies
Принять