Три варианта для Реброва. Главного тренера "Динамо" ждут в Греции и Турции — СМИ

3 апреля 2017, 14:18обновлено 3 августа 2018, 01:24
Одним из вариантов является продолжение контракта с чемпионами Украины.

Сергей Ребров

Главный тренер "Динамо" Сергей Ребров не спешит продлевать контракт с киевлянами и всем своим видом показывает, что, скорее всего, покинет свой нынешний клуб.

Сайт zbirna.com спрогнозировал возможные варианты развития событий его карьеры на основе инсайдерской информации.

видео дня

Одним из вариантов является продолжение контракта с "Динамо". В клубе идут сокращения, игрокам уменьшают заработные платы и все чаще провозглашается курс на омоложение команды. Не думаем, что Сергею Реброву будет совсем неинтересно работать с перспективными ребятами, но этим ребятам нужно рядом с кем-то расти (иначе они так и останутся перспективными), а настоящих вожаков с запредельной мотивацией в команде сейчас не так уж и много, говорится в материале.

Вторым вариантом является возможная работа в греческом ПАОКе.

В Салониках давно положили глаз на тренера "Динамо", и этот интерес, скорее всего, исходит от президента местного клуба, хорошо известного в Украине Любоша Михела. В прошлом году в греческих СМИ уже поднимался вопрос возможного приглашения Сергея Реброва, но тогда украинец, в отличие от своего помощника Рауля Рианчо, решил продлить контракт с киевским клубом. Впрочем, в ситуации с ПАОКом, по всей видимости, многое будет зависеть от результатов команды в текущем сезоне. Перед ней стоит задача занять второе место и квалифицироваться в Лигу чемпионов, а также выиграть Кубок страны, но достижение этой цели вызывает в Греции большие вопросы, пишет издание.

И наконец, третьим вариантом остается турецкий "Фенербахче".

У Сергея Реброва есть опыт выступлений в этой стране, и в "Фенербахче", который проявляет наивысшую активность на трансферном рынке Украины, этого нападающего хорошо запомнили. В чемпионате Турции дела у "канареек" идут сейчас из рук вон плохо, да и вообще в последние годы в этом стамбульском клубе с результатами как-то не ладится (два титула за пять лет), поэтому истекающий летом контракт с нынешним наставником Диком Адвокатом, как утверждают турецкие СМИ, продлеваться не будет. Кандидатура Сергея Реброва в сложившейся ситуации — одна из наиболее вероятных. Причем это не просто наше предположение…, подчеркнули журналисты.

Напомним, ранее Суркис заявиил, что хочет оставить Реброва в "Динамо".

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Наши стандарты: Редакционная политика сайта Главред

Реклама

Последние новости

Реклама
Реклама
Реклама
Мы используем cookies
Принять