Украинская барьеристка завоевала "золото" на международном турнире, опубликовано видео

13 июля 2017, 11:38обновлено 3 августа 2018, 01:25
Плотицына преодолела дистанцию за 13,12 секунды и оставила позади себя представительницу Бразилии.

/ xsport.ua/

Украинская легкоатлетка Анна Плотицына завоевала золотую медаль на международном турнире в швейцарском Люцерне в беге на 100 метров с барьерами.

Плотицына преодолела дистанцию за 13,12 секунды и оставила позади себя представительницу Бразилии Фабиану дос Сантос (ее результат - 13,18 секунды), а также австралийку Мишель Дженнеке (13,44 секунды).

Ранее Плотицына уже тпраздновала победу в Мадриде. Кроме того, спортсменка заняла четвертое место на чемпионате Европы в помещениях, а также с результатом 12,89 секунды выиграла чемпионат Украины.